13.09.2019 Старобельск. Заупокойное Богослужение

13 сентября 2019г. в пятницу седмицы 13-й по Пятидесятнице настоятель Второго Свято-Митрофановского храма протоиерей Николай Ткач принял участие в заупокойном Богослужении в Скорбященском женском монастыре г. Старобельска по случаю годовщины смерти духовника обители схиархимандрита Кирилла (Михличенко).

В этот день, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецого и Старобельского, благочинный Лисичанского округа архимандрит Мефодий (Агафонов) возглавил Божественную литургию в монастырском храме в сослужении духовенства епархии.

По окончании Литургии, на месте погребения приснопоминаемого схиархимандрита Кирилла – на территории Скорбященского женского монастыря, была отслужена панихида.