Рождественское настроение

Осталось совсем немного дней до Рождества Христова, и сосредоточенное настроение поста постепенно уступает место радости и ликованию. Рождественское время – это всегда пора чудес и волшебства! Приятно видеть, как наш храм в эти дни как-то особенно преображается и украшается, и сразу у каждого входящего сюда появляется рождественское настроение. А какой же праздник без настроения?

В этом году, по инициативе настоятеля, протоиерея Николая Ткача, во дворе храма установлены Рождественские Ангелы, которые торжественно встречают прихожан и гостей. Они, играя на волшебных трубах, призывно возвещают миру о Рождении Богомладенца, а традиционный вертеп радостно свидетельствует о празднике! Все готовится к ликующей встрече с Божественным Младенцем!

Сердечно благодарим р.б. Максима за изготовление прекрасных праздничных ангелов, и наших помощниц р.б. Марину, Елену и Наталью за рождественскую красоту в храме!