Праздник жен-мироносиц в воскресной школе

16 мая 2021г. в воскресной школе “Покрова” Второго Свято-Митрофановского храма традиционным концертом-экспромтом отметили православный женский праздник – День святых жен-мироносиц, первых свидетельниц Воскресения Христова.

Мамы, бабушки и гости школы смогли, в очередной раз, насладиться талантами своих детей. Родители не раз прослезились, услышав в свой адрес прекрасные стихи, которые старательно и с любовью декламировали наши воспитанники, самые младшие ученики, как обычно, умилили своей непосредственностью и искренностью! Несколько музыкальных композиций стали украшением мероприятия. Традиционным завершением концерта стало прочтение стихов собственного сочинения от наших юных поэтов.

По окончании, всем ребятам были подарены вкусные и полезные сладости. И конечно же, праздничное чаепитие завершило еще одну добрую встречу поколений и талантов!

Теплота, внимание, забота, любовь – главные составляющие коллектива воскресной школы. Дети, глядя на своих любимых мам и бабушек, учатся многим важным жизненным моментам. Сердечно благодарим всех учителей, мамочек и бабушек за угощения, заботу, терпение и труд!

Просмотрено (53)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *