Неделя 28-я по Пятидесятнице

9 декабря 2018г., в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, Божественную литургию во Втором Свято-Митрофановском храме возглавил настоятель храма протоиерей Николай Ткач, в сослужении клирика храма протоиерея Игоря Фисенко, клирика Свято-Троицкого храма пос. Березово иерея Владимира Миненко,  диакона Сергия Давыдова.

За богослужением возносилась особая молитва о Предстоятеле Украинской Православной Церкви Блаженнейшем Митрополите Онуфрии, который в этот день отмечает 28-годовщину архиерейской хиротонии.

По окончании Богослужения настоятель поблагодарил всех молящихся за совместную молитву, преподав пастырское благословение.

Воспитанники воскресной школы после занятий, провели репетицию в храме к грядущему празднику.

Накануне во Втором Свято-Митрофановском храме было совершено всенощное бдение.