12.09.2021 Неделя 12-я по Пятидесятнице

12 сентября 2021г., в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, во Втором Свято-Митрофановском храме была совершена Божественная литургия. Ее совершил клирик храма протоиерей Олег Кирпичник, в сослужении диакона Сергия Давыдова.

В завершении клир и прихожане поздравили отца Олега с прошедшим Днем рождения, а также прихожанку Антонину с 88-летием.

Также в этот день, и.о благочинного Второго Лисичанского округа, настоятель Второго Свято-Митрофановского храма протоиерей Николай Ткач, возглавил Божественную Литургию в храме свв. Контантина и Елены с. Золотаревка, по приглашению настоятеля храма иеромонаха Алексия (Миронюка)

Накануне воскресного дня, во Втором Свято-Митрофановском было совершено всенощное бдение.