17.06.2018 г., Неделя 3-я по Пятидесятнице

17 июня 2018г., в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, в день памяти Свт. Митрофана, патриарха Константинопольского, во Втором Свято-Митрофановском храме была совершена Божественная Литургия. Возглавил богослужение настоятель храма, протоиерей Николай Ткач, в сослужении диакона Сергия Давыдова.

После чтения Евангелия настоятель произнес проповедь.

В завершении богослужения настоятель храма от лица всего клира и прихожан поздравил с Днем рождения преподавателя воскресной школы Ольгу Александровну Дунаеву, поблагодарил за и интересные уроки, пожелал многая и благая лета.

Также протоиерей Николай Ткач поблагодарил всех за совместную молитву и преподал пастырское благословение.

Накануне воскресного дня во Втором Свято-Митрофановском храме было совершено Всенощное бдение.