Поездка в Киев

18 июня воспитанники старшей группы воскресной школы по благословению и во главе с настоятелем храма, протоиереем Николаем Ткачом, отправились в паломническую поездку в Киев.

Перед путешествием был отслужен молебен. Юные паломники планируют посетить монастыри и храмы, известные святыни и достопримечательности столицы. На данный момент наши туристы уже благополучно добрались до Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры и начинают экскурсию. Мы будем рассказывать об их путешествии и фото. Также начинаем публикацию записок паломника. Рубрику ведет ученица старшей группы Мария Павлова.

«Ну, вот мы и в поезде! Настроение отличное, скучать не приходится! Мы с девочками все время о чем-то говорим, разгадываем логические загадки. А еще, конечно, любуемся видами за окном. А как же здесь тихо и спокойно ночью, хочется ехать и мечтать! За окном волшебно: светят звезды и мелькают яркие огоньки, ты будто в сказку попадаешь. Ура! Мы все ближе и ближе к заветному путешествию, а интересная и веселая дорога – только начало. Уже с нетерпением ждем встречи с Киевом!» Павлова Мария, 18.06.2018 год.

Сердечно благодарим «Фонд братьев Павличенко» за финансовую помощь и поддержку в организации этой поездки!

Просмотрено (71)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *